Вторник, 16.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2012 » Февраль » 13 » профилактика здоровья
08:40
профилактика здоровья
   
          Друзья ,проанализируйте  свою прошлую жизнь и увидите причины                                                                                     ваших нынешних болезней  ,сигнала организма о  Вашем неверном поведении                                                               по отношению к принципам обеспечения основ здорового состояния организма.                                                 И  как можно скорее измените Ваш подход к своему здоровью и ко всему , что                                                      окружает Вас в негативном  воздействии  на Ваше здоровье ,так как с каждым                                              днём  это воздействие усиливает свой  фронт- через    экспансию                                                                  (полномасштабное использование в продуктах питания –транс генных  составляющих,                                                 также полномасштабная химизация рынка продуктов , быта ,гигиены и косметики ) ,                                                 а  также  нарушения  в  Ваших физиологических процессах –основы здорового                                               состояния  Вашего организма ,обеспечивающие  полномерные обменные процессы в                                                                  организме. И  в связи с этим  следует как можно   быстрее предотвратить   ухудшение                                                                                                                                      Вашего и не только Вашего здоровья. Следует воспитать в себе нетерпимость ко                                                                       всему тому , что негативно влияет на Ваше здоровье  и здоровье нашего будущего –                                      детей и внуков ,а именно  на них  направленно   весь этот негатив. И наша с Вами                                                                     задача , оградить себя и других    от воздействия этого негатива.  Включайтесь в проект «ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ»  http://profilactic.ucoz.ru/index/proekt/0-16                                                                             и мы сообща сделаем себя и наше общество здоровыми .                                                                                     

Просмотров: 512 | Добавил: Никола | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Rita3087  
0
Привет. Открыла для себя: я уже 3 года пользуюсь браузером опера, и лишь вчера узнала о том, что у нее есть аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличное предложение, а именно: давайте делится ими!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

1 aleldvomo  
0
Мы рады приветствовать на данном ресурсе. Мы уже несколько лет занимаемся продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей безупречной работы является большое количество довольных людей, совершивших сделки в нашей группе вконтакте.
Сейчас пиком продаж являются http://john-shop.ru/ - купить кроссовки аир макс, которые можно заказать на портале http://john-shop.ru/.

Имя *:
Email *:
Код *: