Среда, 24.04.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 8 » ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ
07:00
ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ

 

Существует множество различных причин возникновения  болезней и одна из них наша ПСИХОЛОГИЯ -. Неправильные установки, отсутствие веры, отсутствие серьезных мыслительных программ, касающихся саморазвития и самообразования. Всё это заложенно в нашем подсознании  ,мы многое знаем , но не желаем изменить – потому ,что это нарушает нашу «комфортность»-  т.к. следует изменить привычный Вам образ жизни  и следует что-то предпринять ,даже если это будет лучше для Вас.

А Вам следует лично принять решение –БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ,ЗДОРОВЬЕ это Ваше БОГАТСТВО и  Вам  ,а не кому другому оно так  дорого !  И от принятого Вами решения зависит вся дальнейшая  жизнь ,здоровый человек более успешен,  в следствии  более плодотворного использования  жизни  и  её результатов.

Вам следует принять решение не только за себя ,но и за своё окружение-главное свою семью, быть здоровым в нездоровом обществе-это нонсенс. Нездоровье  поглощает  здоровье  и негативно внедряется в здоровый   организм : каждый индивидум –носитель злектромагнитной информации  ,которая корректируется  в положительную либо отрицательную сторону. А т.к. негативных факторов в нашем обществе  достаточно много : от внешних Электро Магнитных Излучений  (несущие чуждую для нашего организма информацию –негативно воздействующую на наши клетки)  до информационных полей  генномодифицированных продуктов  и  инфополей  различных сурогатных продуктов. А наложение на  ВАШ неподготовленный к этой массированной атаке  организм , создаёт условия возникновению различных патологических процессов в организме. А противостоять всему этому негативному можно  ,через своевременную ПРОФИЛАКТИКУ ЗДОРОВЬЯ – путём восстановления  нормальных жизненных процессов в организме  и  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ . http://profilactic.ucoz.ru

Просмотров: 521 | Добавил: Никола | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: